Обзорная экскурсия по Парижу

В ходе 4-х часовой экскурсии гид познакомит Вас с основными достопримечательностями и архитектурными сооружениями Парижа, расскажет интресные истории и легенды, связанные с городом.

Экскурсия включают знакомство с самой старой частью Парижа, где жило кельтское племя паризиев и основало небольшое поселение под названием Лютеция. Сейчас эта часть называется остров Сите, на котором расположен Нотр-Дам де Пари. Здесь группа совершит остановку для 30 минутного осмотра острова и Экскурсия включает в себя пешую прогулку по острову и осмотр главного собора Парижа. Вы познакомитесь с Базиликой Sainte-Chapelle, Hôtel de Ville, Дворецом правосудия, Консьержери., пройдетесь по всемирноизвестному авеню Les Champs.

Автобус делает остановку на площади Трокадеро, где Вы сможете увидеть главный символ Прижа- Эйфелевую башню и сделать свои собственные снимки.

Вы посетите музей парфюмерии Fragonard, который принимает каждый день миллионы туристов. Он радушно расскажет Вам об истории создания духов, раскроет Вам тайну французских духов, состава и рождения ароматов, поведает великие истории знаменитых «носов», а затем вы узнаете последние новости в мире парфюмерии и косметики.