Представительство европейского туроператора ADEX International в РФ.
Курс компании на сегодня
Наличный
1 EUR = 87,5 RUR
1 USD = 80,5 RUR
Безналичный
1 EUR = 88,5 RUR
1 USD = 81,5 RUR

В Амстердаме откроют дешевый отель возле жд вокзала

Новый дешёвый отель возле ж/д вокзала будет открыт в Амстердаме

Амстердам испытывает нехватку в недорогих гостиницах, где можно скоротать пару ночей за небольшую сумму денег. Гостиничная сеть Easyhotel решила внести свою лепту и собирается в скором времени открыть небольшую дешёвую гостиницу возле железнодорожного вокзала в Амстердаме.

Предварительная дата церемонии открытия – 15 октября. В гостинице 80 номеров на разный вкус и размер кошелька. Пока бронирование номеров заранее не доступно. Категорий номеров несколько и цена их зависит от размера самого гостиничного номера. Например, площадь номера Small составляет всего 9 квадратных метров, Standard занимает 11 метров, Twin – 12, а вот Special – 21 квадратный метр.

Проживание в номере за сутки будет составлять от 49 евро. За дополнительную плату можно будет смотреть телевизор (5 евро в сутки) и подключаться к интернету (7,5 евро в сутки).

Место для отеля достаточно удобное, так как рядом не только вокзал, но ещё множество автобусных маршрутов, популярных у туристов. Также оттуда легко добраться и в аэропорт.

Получите эксклюзивное предложение