Представительство европейского туроператора ADEX International в РФ.
Курс компании на сегодня
Наличный
1 EUR = 87,5 RUR
1 USD = 80,5 RUR
Безналичный
1 EUR = 88,5 RUR
1 USD = 81,5 RUR

В Австрии открылась первая в мире школа секса

Первая в мире школа секса открылась в Австрии

В Вене открылась первая в мире международная школа секса. Ее основательницей стала шведская предпринимательница Илва-Мария Томпсон, сообщает Daily Mail. Обучение в такой школе обойдется студентам примерно в 2,2 тыс. долларов за семестр.

И.-М.Томпсон заявляет, что обучаться в «первом в мире колледже, преподающем практику секса», может любой человек старше 16 лет. Студенты обоих полов живут в смешанном общежитии при школе, где они могут делать свои «домашние задания». По окончании курса учащимся выдается диплом.

«Суть нашего обучения не в теории, а в практике», - говорит директор секс-школы. «Акцент делается на том, чтобы сделать человека хорошим любовником. Мы изучаем позы для секса, техники предварительных ласк, анатомию», - поясняет И.-М.Томпсон.

Шведская бизнесвумен и ее соратники уверены, что их новый проект ждет большой успех. Между тем, появление секс-школы вызвало неоднозначную реакцию в австрийском обществе. Откровенный рекламный ролик, который изображает занимающуюся любовью пару, был запрещен к показу на местном телевидении. Один из инициаторов запрета заявил: «Все это завернуто в очень красивую обложку, но, по сути, они продают секс».

Получите эксклюзивное предложение