Представительство европейского туроператора ADEX International в РФ.
Курс компании на сегодня
Наличный
1 EUR = 87,5 RUR
1 USD = 80,5 RUR
Безналичный
1 EUR = 88,5 RUR
1 USD = 81,5 RUR

Стенд Голландского альянса в аэропорту Шереметьево

Сыр и тюльпаны на стенде Голландии в аэропорту Шереметьево

23 июня в терминале F московского аэропорта Шереметьево состоялся «Фестиваль Путешествий», в которой в том числе принял участие и Голландский Альянс (Нидерландское Бюро по Туризму и Конгрессам (NBTC), авиакомпания KLM и аэропорт Амстердама Schiphol).

Стенд Голландского Альянса, был одним из самых популярных среди пассажиров и гостей аэропорта во многом благодаря растущему интересу к Голландии как к туристическому направлению среди российских туристов, а также благодаря интерактивным акциям. На стенде гости могли отведать сыры Friesland Campina — ведущей голландской компании по производству молочных продуктов в России. Также, разыгрывались билеты в Европу, а всем участникам проводимых акций вручался главный национальный символ Нидерландов — тюльпаны.

«Фестиваль путешествий» — первый российский фестиваль, площадкой которого стал терминал аэропорта. Праздник рассчитан на всех любителей путешествовать, на тех, кто не представляет своей жизни без дальних странствий и великих географических открытий.

Получите эксклюзивное предложение