Представительство европейского туроператора ADEX International в РФ.
Курс компании на сегодня
Наличный
1 EUR = 87,5 RUR
1 USD = 80,5 RUR
Безналичный
1 EUR = 88,5 RUR
1 USD = 81,5 RUR

Новогодний ужин в Амстердаме

Новогодний ужин в Амстердаме

Звон бокалов, искрящаяся огнями елка и море подарков. Новый Год поистине волшебный праздник. А чудесное торжество, проведенное в Голландии, - это настоящий фейерверк светлых эмоций и радости. Этой осенью сделайте себе шикарный зимний сюрприз, которым станет новогодний ужин в Амстердаме. И встречайте главное декабрьское событие в столице самой прекрасной европейской страны.

 

Праздничные туры и повод снова верить в чудеса

 

Когда стрелка настигает двенадцать часов, и над амстердамскими каналами кружит легкий снежок, случается чудо. Какое? Исполняются самые сокровенные желания, и гости Амстердама попадают в сказку. Сказку, которую дарит увлекательный праздничный тур и изысканный новогодний ужин в Амстердаме. Для Вас откроются двери популярных 2* и 3* ресторанов Мишлен. Вы насладитесь отменной европейской кухней, изысканной сервировкой и модным интерьером заведений.

 

Накануне удивительного торжества

 

Уже сейчас, когда под ногами кружиться пестрый хоровод листьев, загадайте зимний голландский тур. И мечты обязательно сбудутся. А великолепный новогодний ужин в Амстердаме станет тому подтверждением. Просто ловите волшебство!

Получите эксклюзивное предложение