Представительство европейского туроператора ADEX International в РФ.
Курс компании на сегодня
Наличный
1 EUR = 87,5 RUR
1 USD = 80,5 RUR
Безналичный
1 EUR = 88,5 RUR
1 USD = 81,5 RUR

Недалеко от Амстердама построят экологический поселок

НИДЕРЛАНДЫ: Kрупный экологичный поселок будет построен недалеко от Амстердама.

Kрупный экологичный поселок будет построен недалеко от Амстердама.

Примерно в полутора сотнях километров от Амстердама в Нидерландах до конца нынешнего года будет построен крупный экологичный поселок с инфраструктурой, ориентированный на средний класс. Поселок будет включать в себя порядка 172-ух коттеджей и 74 таунхауса. Все здания будут построены из экологичных материалов и по новейшим технологиям.
В рамках застройки также будут построены торговый комплекс площадью в 27 тысяч метров квадратных, офисные строения суммарной площадью в 58 тысяч метров квадратных, больница, два детских сада школа, будет разбит парк. Помимо этого, здесь будет построен крупный спортивный комплекс, оснащенный самым современным оборудованием. 
Для обеспечения зданий поселка энергией планируется использовать альтернативные источники энергии, в том числе ветряки, солнечные панели и энергию подземных вод.
Проект нового поселка был разработан британской компанией ThompsonArch. Примечательно, что для проектной студии это же не первый подобный проект – ранее специалисты компании уже работали над аналогичной застройкой в предместьях французского Парижа, тем не менее, в прошлый раз территория, отведенная под комплексное освоение, была намного более компактной (18 гектаров против 73-ех гектаров).

                                                                                                                                                                                                                dearhome • RUS Media

Получите эксклюзивное предложение